Безопасный дом
Системы видеонаблюдения
г. Ижевск, ул. Льва Толстого дом 3, офис 8
посмотреть на карте
Корзина
Товаров: 0

Обновленный COREL

Обновленный COREL

НОВЫЙ CorelDRAW Technical Suite 2021 вышел в свет! От концепции до гарантии качества — детали важны.

Расширяйте границы возможного в области визуальной коммуникации с CorelDRAW® Technical Suite 2021 — полноохватным пакетом приложений для создания высокоинформативных технических дизайн-проектов и сопроводительной документации. Высокоэффективные профессиональные инструменты повышают скорость и точность выполнения операций на каждом этапе работы — от создания концепта до проверки и вывода готовых материалов. От инженерно-технических и производственных разработок до архитектурных решений и проектов в области высоких технологий — CorelDRAW Technical Suite является настоящим центром высокоточной эффективной разработки детализированных технических иллюстраций, проектов технического маркетинга и документации.

Аргументы в пользу CorelDRAW Technical Suite 2021

  • Комплексный пакет приложений для визуальной технической коммуникации. Решение содержит все необходимое для создания всевозможных материалов, включая инструкции по сборке, сложные схемы и высокоточные технические иллюстрации, и удовлетворяет разнообразным потребностям технических иллюстраторов, разработчиков, писателей и пользователей графического программного обеспечения.
  • Подходит для перепрофилирования ключевых активов. Эффективный процесс 3D-визуализации дает возможность вставлять трехмерные модели как связанные или внедренные объекты в файлы иллюстрации Corel DESIGNER для быстрого доступа, обмена и использования во внешних ссылках. Опционная надстройка XVL Studio 3D CAD Corel Edition для работы с профессиональными форматами сборки 3D CAD, а также интегрированное в CorelDRAW Technical Suite расширение XVL Studio Corel Edition предоставляют различные средства перепрофилирования.
  • Непревзойденный уровень совместимости с файловыми форматами. К вашим услугам совместимость с широко используемыми для технических публикаций новейшими файловыми форматами, такими как CGM, WebCGM, SVG и 3D PDF с новым интерактивным функционалом. Обширнейший список поддерживаемых форматов, включающий EPS, DWG, TIFF, PNG и JPEG, позволяет без труда решать задачи импорта и экспорта.
Скидка 5 % в подарок за подписку!
Подпишитесь и узнавайте первыми об акциях и распродажах